시리즈
평가
38
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
브이 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0