평가한 작품들
글리치평가함 ★ 2.5
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 1.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
서른, 아홉평가함 ★ 2.5
아홉수 소년평가함 ★ 3.0