시리즈
평가
78
원피스 1기평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 소름 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
- 데스 노트평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 2.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 3.0