시리즈
평가
16
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 4.5
평온세대의 위타천들평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0