영화
평가
100
미 비포 유평가함 ★ 2.5
아가씨평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 3.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.5
나비 효과평가함 ★ 4.0
업사이드 다운평가함 ★ 2.5
버드맨평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 5.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.5
아이 오리진스평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.0
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0