영화
평가
834
필립 모리스평가함 ★ 2.5
금발이 너무해 2평가함 ★ 2.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.0
스텝포드 와이프평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 2.5
게이샤의 추억평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 3.0
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 2.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 2.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 3.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.0
아파트평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
무서운 이야기평가함 ★ 2.0