시리즈
평가
246- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 3.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.5