시리즈
평가
55
레이디 두아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
마스크걸평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 1.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 0.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0