시리즈
평가
192
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
정부지간 - Plus & Minus평가함 ★ 2.5
기적: 키세키평가함 ★ 2.0
최호적아문: 가장 좋았던 우리평가함 ★ 2.5
이가인지명평가함 ★ 3.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 2.0
잭 프로스트평가함 ★ 2.0
체감예보평가함 ★ 3.0
보보경심평가함 ★ 3.5
미자무강평가함 ★ 2.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
너만 좋아해: 아지희환니평가함 ★ 2.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.0