평가한 작품들
뭉쳐야 찬다평가함 ★ 4.0
텐트 밖은 유럽: 스페인평가함 ★ 3.0
텐트 밖은 유럽평가함 ★ 3.0
이서진의 뉴욕뉴욕2평가함 ★ 4.0
꽃보다 누나평가함 ★ 5.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
죽어도 선덜랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 5.0