시리즈
평가
20
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 3.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0