영화
평가
223
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
데이비드 게일평가함 ★ 5.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 5.0
킹스 스피치평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
우먼 인 골드평가함 ★ 5.0
셀마평가함 ★ 5.0
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
나비 효과평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5