시리즈
평가
74
중증외상센터평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5