시리즈
평가
233
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
내가 가장 예뻤을때평가함 ★ 2.5
사의 찬미평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 3.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5