평가한 작품들
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0- 프라이미벌 시즌 2평가함 ★ 5.0
원티드평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 2.5- 프라이미벌 시즌 1평가함 ★ 5.0
김생민의 영수증평가함 ★ 1.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 2.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0