영화
평가
272
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.5
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 4.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터: 성도지방 이야기, 최종장평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 4평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 더 무비평가함 ★ 4.0- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 3.5
비트평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5