영화
평가
481
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
그녀에게평가함 ★ 2.0
오후의 그물망평가함 ★ 2.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
파반느평가함 ★ 3.0- 로타리의 한철평가함 ★ 3.5
연소일기평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
사쿠란평가함 ★ 3.5
커미트먼트평가함 ★ 2.5
킴스 비디오평가함 ★ 4.0
토니 에드만평가함 ★ 4.0
연애다큐평가함 ★ 3.5
총알 발레평가함 ★ 4.0- 당신이 영화를 그만두면 안 되는 30가지 이유: 1막 Warm Up 예열평가함 ★ 2.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 2.5
마이 선샤인평가함 ★ 2.5
마작평가함 ★ 5.0
라빠르망평가함 ★ 3.0