영화
평가
220
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5- 노이즈평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 2.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
딜리셔스평가함 ★ 2.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 3.0