평가한 작품들
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 4.5
래치드평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
착한 신도: 기도하고 복종하라평가함 ★ 2.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0