평가한 작품들
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 2.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
연애시대평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0