영화
평가
92
위플래쉬평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
용과 주근깨 공주평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0- 은혼 가시아귀편 온 씨어터평가함 ★ 3.5
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 5.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.5
은혼 더 파이널평가함 ★ 4.5
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5- 피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 2.5
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 0.5
마터스: 천국을 보는 눈평가함 ★ 0.5
극장판 아이엠스타: 꿈의 오디션!평가함 ★ 4.0