시리즈
평가
50
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
내성적인 보스평가함 ★ 1.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0
수리남평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5- 카케구루이평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0