평가한 작품들
콜평가함 ★ 3.0
낙원의 밤평가함 ★ 1.5
애덤 프로젝트평가함 ★ 2.5
이스케이프 룸 2: 노 웨이 아웃평가함 ★ 2.5- 미스터 맘마평가함 ★ 3.0
- 행복은 성적순이 아니잖아요평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
카평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.5
인질평가함 ★ 3.0
강릉평가함 ★ 1.0
암수살인평가함 ★ 3.5
판소리 복서평가함 ★ 2.5
소셜 딜레마평가함 ★ 3.5
씨스피라시평가함 ★ 4.0
굿 라이어평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 3.5