평가한 작품들
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
로열 패밀리평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
자체발광 오피스평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5