시리즈
평가
208
디스클레이머평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
뉴토피아평가함 ★ 2.0
다머평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
어느 남자의 완전한 삶평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
비밀의 비밀평가함 ★ 2.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
원 데이평가함 ★ 5.0