평가한 작품들
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
상도평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
태양인 이제마평가함 ★ 3.5
백설공주평가함 ★ 3.0
용의 눈물평가함 ★ 5.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 5.0
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
일말의 순정평가함 ★ 3.0