영화
평가
1006
고질라평가함 ★ 2.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
12 몽키즈평가함 ★ 0.5
플러버평가함 ★ 2.0- 몽정기 2평가함 ★ 1.5
인생평가함 ★ 3.0
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 1.5
블랙 호크 다운 - 에스케이프평가함 ★ 4.5
프라이스리스평가함 ★ 4.0
생텀평가함 ★ 0.5
삼총사 3D평가함 ★ 2.5
키스 오브 드래곤평가함 ★ 1.5
맨 오브 오너평가함 ★ 1.5
잔혹한 출근평가함 ★ 1.0
머니 트레인평가함 ★ 3.5
원더풀 라디오평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.5
스카우트평가함 ★ 2.0
블룸 형제 사기단평가함 ★ 3.5
페이백평가함 ★ 3.0