시리즈
평가
23
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
순정에 반하다평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0