시리즈
평가
51
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 2.5
로스쿨평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가 함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0