평가한 작품들
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
꽃보다 청춘 아이슬란드평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 4.0
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0