평가한 작품들
어째서 여기에 선생님이!?평가함 ★ 2.5
여고생의 낭비평가함 ★ 3.5
패배 히로인이 너무 많아!평가함 ★ 4.5
야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 4.5
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 4.0
야마노스스메 Next Summit평가함 ★ 2.5
야마노스스메 3기평가함 ★ 2.5
야마노스스메 추억의 선물평가함 ★ 3.0
야마노스스메 2기평가함 ★ 3.5
야마노스스메 1기평가함 ★ 3.0
할아버지 할머니 회춘하다평가함 ★ 2.5
우리 회사의 작은 선배 이야기평가함 ★ 2.5
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.5
더 데이스평가함 ★ 4.0
롤링 걸즈평가함 ★ 3.0
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 1.0
유루캠△ 3평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
타리타리평가함 ★ 3.5- 플라잉 위치평가함 ★ 4.0