평가한 작품들
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아오바의 식탁평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0