시리즈
평가
64
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
재난, 그 이후평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 1.5