평가한 작품들
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5