영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 4.0
뉴하트
평가함 ★ 5.0
선덕여왕
평가함 ★ 5.0
시크릿 가든
평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리
평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무
평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1
평가함 ★ 5.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2
평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야
평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미
평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1
평가함 ★ 5.0