영화
평가
198
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
클로버필드평가함 ★ 2.5
스폰평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
더 문평가함 ★ 2.0
엑스맨 2평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 1.5
20세기 소년평가함 ★ 2.5
일라이평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 2.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.5
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.0
리핑 - 10개의 재앙평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0