평가한 작품들
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 시즌 2평가함 ★ 2.5
호텔킹평가함 ★ 2.5
보석비빔밥평가함 ★ 2.0
힘내요 미스터김평가함 ★ 2.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.5
광고천재 이태백평가함 ★ 1.5
조선 총잡이평가함 ★ 2.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 2.0
빅맨평가함 ★ 2.0- 연애조작단; 시라노평가함 ★ 2.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 2.0
마의평가함 ★ 2.5
트로트의 연인평가함 ★ 2.5
불의 여신 정이평가함 ★ 2.0