시리즈
평가
96
선덕여왕평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 6평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0