평가한 작품들
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 0.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 3.0
마이멜로디 & 쿠로미평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0- 케로로평가함 ★ 3.0
학교생활!평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 2.0
일상평가함 ★ 3.0