영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
샬럿 왕비: 브리저튼 외전
평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 3
평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2
평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1
평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4
평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1
평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2
평가함 ★ 3.5
레이디 두아
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5
평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다
평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 0.5
보이즈2플래닛
평가함 ★ 0.5
소년의 시간
평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1
평가함 ★ 4.5