평가한 작품들
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 1.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 1.0
알고있지만,평가함 ★ 1.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 1.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 5.0