영화
평가
714
에너미평가함 ★ 2.5
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 3.5
시스터스평가함 ★ 4.0
올 아이즈 온 미평가함 ★ 2.0
위시마스터 2평가함 ★ 1.5
마스터평가함 ★ 4.0- 신이 사탕을 삼킬 때평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 2.0
몬스터평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
행복의 나라평가함 ★ 2.5- 아주 먼 곳평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
드로스테 저편의 우리들평가함 ★ 4.0
언힐러평가함 ★ 2.5
로제타평가함 ★ 2.5
나이트 플라이어평가함 ★ 3.0
안달루시아의 개평가함 ★ 3.0