시리즈
평가
235
호텔킹평가함 ★ 4.0
오오쿠평가함 ★ 4.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 4.5
피와 섹스 그리고 왕실평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 3.0
방법평가함 ★ 4.0
나의 별에게 2: 우리의 못다 한 이야기평가함 ★ 2.5- 나의 별에게평가함 ★ 3.5
90일, 사랑할 시간평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0- 연희공략: 금지옥엽평가함 ★ 2.0
악마판사평가함 ★ 3.0
마인평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 1.5
빈센조평가함 ★ 4.5- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
드라큘라평가함 ★ 3.5