평가한 작품들
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5- 죠죠의 기묘한 모험 - 팬텀 블러드평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 4.0
바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0