평가한 작품들
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0