영화
평가
83
레옹평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 5.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0- 바람의 파이터평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
미스터 소크라테스평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0- 바람평가함 ★ 4.0