영화
평가
305
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.0
큐어평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
귀신이 산다평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
판도라평가함 ★ 1.0