영화
평가
187
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
재심평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.5
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 1.5
미 비포 유평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 3.0- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 0.5