시리즈
평가
26
라스트 프런티어평가함 ★ 3.0
이스케이프 앳 댄모라평가함 ★ 3.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
언테임드평가함 ★ 3.0
몸을 긋는 소녀평가함 ★ 3.0
신이 없는 계절평가함 ★ 2.0
몹랜드평가함 ★ 3.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.5
무죄추정평가함 ★ 3.0
30일의 밤평가함 ★ 2.5
랜드맨 시즌 1평가함 ★ 2.5
1883평가함 ★ 3.5
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 3.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.0
듄: 프로퍼시평가함 ★ 2.0
왓치맨평가함 ★ 3.0
온 콜평가함 ★ 3.0