영화
평가
544
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 1.5
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.0- 유랑의 달평가함 ★ 5.0
유어 아이즈 텔평가함 ★ 3.5
세인트 모드평가함 ★ 2.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
아인평가함 ★ 2.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 3.0
두더지평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
그래도 내가 하지 않았어평가함 ★ 3.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 5.0